воскресенье, июля 22, 2007

Местечковый телеком за неделю. 16-22 июля

1. Уралсвязьинформ в очередной раз поддерживает своим call-центром конкурс "Мисс Екатеринбурга". При этом Уралсвязьинформ чуть ли не единственный, кто столь активно продвигает и развивает свой call-центр. Рад за УСИ, не рад за других.
2. И снова они же. УСИ до конца августа для всех безлимитных тарифов удвоил ночную скорость, а в течении августа-сентября будет удвоена дневная скорость днем и учетверена ночная. Оно и понятно, скоро конец года и план по подключениям надо выполнять. Подключение и так бесплатно, остается играться с тарифами. Притом не думаю, что УСИ такими тарифами работает себе в убыток, ведь они единственные у кого в городе есть достаточная статистика работы по безлимитным тарифам.
3. Уральская телефонная компания тоже подтягивается. Приступила к развитию домашних сетей, пока только в 25 адресах. В рамках этого предлагают бесплатное подключение и безлимитные тарифы по тем же ценам, что и УСИ, что не может не радовать будущим обострением конкуренции.
4. Ну и мелочевка на последок - Конвекс разыгрывает на радио призы для своих абонентов, Инсис заявляет о снижении стоимости подключения до 1190 руб, льготной цене трафика с Планеты и самостоятельном заведении почтового ящика.
Есть новости? Пишите!

Комментариев нет: