воскресенье, сентября 24, 2006

Телеком: Планета vs Конвекс

Пара новых образчиков творчества местных провайдеров Планеты и Конвекса. Сравним?


vs

Итак начнем с ареала обитания. Планета встречается на остановочных комплексах и дверях подъездов. Конвекс пока замечен только возле подъездных дверей.
Визуально Планета цепляет взгляд центральным элементом - абстрактным подобием глобуса, Конвекс же отличается более широкой гаммой насыщенных цветов и использует своего фирменного персонажа, да еще и в виде не так давно появившейся в нашем городе скульптуры коробейника.
Суть предложения: с Планетой все понятно - заплати аванс на лицевой счет и подключайся бесплатно - все четко и ясно написано на листовке. Конвекс же не так прост - без звонка в компанию и не понятно о чем идет речь, то ли о ночном прокси, то ли о псевдобезлимитном тарифе - в обоих случаях фигурируют 99 копеек.
В целом более лучшим считаю предложение Конвекса, бесплатным подключением сейчас никого не удивишь, а безлимитка даже такая куцая, как в Конвексе, пока еще привлекает и новых клиентов, да и старые могут подумать о переходе на неё, если все таки поймут, что речь идет о новом тарифе.

Комментариев нет: