суббота, июля 14, 2007

Местечковый телеком за неделю. 9-15 июля

Олимпус вовсю оправдывается перед клиентами за технические сбои - все последние новости их сайта так или иначе связаны с прошедшими грозами. И это правильно, при таком количестве клиентов надо выводить политику взоимодействия с ними на новый уровень, а не просто отмалчиваться как будто никаких проблем и нет.

Местный Ростелеком поменял коммерческого директора. Кузнецов отправился в свободное плавание, а на его место пришел Сергей Голод. Что интересно - до этого он занимал должность директора сервисного центра тюменского филиала ОАО «Уралсвязьинформ». Посмотрим, что он сможет предложить против активного натиска МТТ и других "дальних" операторов.

Другой "дальний" - Арктел, тоже меняет коммерческого директора местного представительства. Один уже не справился с чистилищем испытательного срока, теперь представительство в поиске замены. Чувствуете в себе силы? Тогда пробуйте.

Кабинет продолжает играться со стомостями подключений и вводит новый тариф "Безлимитный-256", но и количество негатива клиентов в их сторону тоже продолжает нарастать. Теперь им надо гасить это все положительным пиаром, или заниматься улучшением сети доступа, или все это разом.

Нетангелы продолжают мелкими шажками улучшать сервис для своих клиентом. Теперь вот запустили возможность оплаты за хостинг через терминалы "Мобильных городских платежей". Рад за них.

Если чего не заметил - пишите. Да пребудет с вами Связь!

Комментариев нет: